Составь обратные задачи и реши их. 835-169 697-178 256+425

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 02:52
    0
    1) 835-169=666

    666+169=835

    2) 697-178=519

    519+178=697

    3) 256+425=681

    681-256=425