РеШиТе уРаВнЕнИя

5 х-7.2 = 5,6 х-2,4

28,7-3,36:0,12

4.7 - (-2.5) = х + (-3,5)

(8,4-2 х) - 4,8 = 2,6

(х-2.7) х 5,4 = 21,6

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 15:41
    0
    1.) 5 х-5,6 х==2,4+7,2

    -0,6 х=4,8

    х=4,8 / (-0,6)

    х=-8

    2) 28,7-3,36/0,12=0,7

    3,36/0,12=28

    28,7-28=0,7