Решите примеры 835-169=?

697-178=?

256+425=?

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 08:58
    0
    835-169=666

    697-178=519

    256+425=681
  2. 12 июня, 09:53
    0
    1) 835-169=666

    2) 697-178=519

    3) 256+425=681