237+c+163 при c=194,188

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 00:19
    0
    237+с+163=237+163+с=400+с

    если с=194, то 400+194=594

    если с = 188, то 400+188=588
  2. 18 декабря, 02:22
    0
    237+194+163 будет 594

    237+188+163 будет 588