В ателье было 100 метров ткани. сшили 16 костюмов. На каждый костюм пошло по 4 м ткани. Сколько метров осталось в мастерской.

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 09:17
    0
    16*4=64

    100-64=36 (м)

    отв: 36 осталось метров ткани