Помогите как составить число 3 и все вариаты записать?

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 11:10
    0
    2+1=3

    1+1+1=3

    1+2=3

    я знаю только так
  2. 12 октября, 11:40
    0
    1+2; 1+1+1; 2+2-1; 0+3; 10-7; 6-3; 10-8+1; 10-9+2; 10-10+3; 2+5-4; 5-2; 7-4; 4-1;