4 (х-1/2) = 0

8 (х-3/4) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 20:09
    0
    1) 4 (x-1/2) = 0

    4 х-2=0

    4 х=2

    х=2/4

    х=1/2

    х=0,5

    2) 8 (х-3/4) = 0

    8 х-6=0

    8 х=6

    х=6/8

    х=3/4