Чему равна сумма чисел 7/12 и 2/15 (Ответ дайте в виде несократимой дроби)

Вариаты ответа 1) 86/120 2) 3/5 3) 27/60 4) 43/60

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 09:43
    0
    7/12+2/15 = 35/60 + 8/60 = 43/60