Выполнить умножения

2/5*14 3/8*20 16*1/8 15*7/25 21*5/14

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 02:06
    0
    2/5*14=35 3/8*20=76 16*1/8 = 28.8 15*7/25=108.75 21*5/14=107.94