Как решить 7,62+2,476+2,38

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 00:31
    0
    7.62+2.38=10

    10+2.476=12.476
  2. 13 февраля, 00:31
    0
    Складывай сначала то, что лучше складывается, в данном случае, это:

    7,62+2,38=10

    И теперь:

    10+2,476=12,476