Выполни деление и сравни решение примеров каждого столбика.

Что ты замечаешь?

672:2

672:8

354:3

354:6

476:4

476:7

855:5

855:9

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 21:46
    0
    672:2=336. 336*2=672

    672:8=84. 84*8=662

    354:3=118. 118*3=354

    354:6=59. 59*6=354

    855:5=171. 171*5=855

    855:9=95. 95*9=855