Выполни деление и сравни решение примеров каждого столбика 672:2,354:3,476:4

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 19:58
    0
    672:2=336 проверка 336*2=672

    354:3=118 проверка 118*3=354

    476:4=119 проверка 119*4=476