Сколько будет 2672:25 столбиком

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 03:37
    0
    2672:25=106 (22 ост) 26 делим на 25 = 1 (1 ост). Спускаем 7 получаем 17 это слишком мало, спискам 2 получаем 172, так как мы спустили две цифры-то в ответ добавляем 0. Число 172:25=6 (ост 22)