Решите уравнение:

x - (4,6+3 4/7) = - 8 1/14;

- (5 2/3-1,6) - x=6 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 05:37
    0
    X - (4,6+3 4/7) = - 8 1/14

    4 6/10+3 4/7=7 82/70=8 12/70=8 6/35

    x-8 6/35=-8 1/14

    x=-8 1/14+8 6/35

    x=14/140

    x=1/10=0,1