Реши уравнение:

c*8 + 9 344 = 24520

решите действия по порядку!

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 13:35
    0
    Переносим числа вправо

    8 с = 24520 - 9344

    8 с = 15176

    делим на количество с

    с=15176/8

    с=1897
  2. 21 января, 13:45
    0
    С*8 = 24520 - 9344

    с*8 = 15176

    с=15176/8

    с=1897