Реши уравнение c*8+9344=24520

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 20:56
    0
    C*8+9344=24520

    8 с+9344=24520

    8 с=24520-9344

    8 с=15176

    с=1897
  2. 3 июля, 22:18
    0
    С*8+9344=24520

    с*8 = 24520-9344

    с*8 = 15176

    с=15176:8

    с = 1897