Реши уравнение (в*6) * 9 = 6426

с*8+9344 = 24520

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 22:40
    0
    1) (b·6) ·9=6426

    b·6=6426:9

    b·6=714

    b=714:6

    b=119

    Ответ: 119

    2) с·8+9344=24520

    с·8=24520-9344

    с·8=15176

    с=15176:8

    с=1897

    Ответ: 1897
  2. 4 января, 01:39
    0
    2) 24520-9344 = 15176

    15176/8=1897

    с=1897