1] [x*6]*9=6426

2] x*8+9344=24520

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 21:51
    0
    (х*6) * 9=6426

    х*6=714

    х=119

    х*8+9344=24520

    х*8=15176

    х=1897