Ребро куба равно 7 см на сколько уменьшится объём куба если его сторона уменьшится на 4 см?

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 01:36
    0
    1) 7*7=49 кв. см

    2) 49*49*49=117649 куб. см

    3) 7-4=3 см

    4) 4*4=16 кв. см

    5) 16*16*16=496

    6) 117649-496 = 117153

    Ответ: на 117153 см.