Ребро куба равно 6 см. На сколько уменьшится объём куба, если каждое его ребро уменьшится на 1 см

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 14:58
    0
    V1=6³=216cм³

    V2 = (6-1) ³=5³=125cм³

    216-125=91 см³