Решите уравнения с*8-9344=24520 5689+7*а=23665

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 22:10
    0
    С*8-9344=24520

    с*8=24520+9344

    с*8=33864

    с=33864/8

    с=4233

    5689+7*а=23665

    7*а=23665-5689

    7*а=17976

    а=17976/7

    а=2568