C•8-9344=24520. 5689+7•а=23665

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 19:33
    0
    С*8 - 9 344 = 24 520

    с*8 = 24 520 + 9 344

    с*8 = 33 864

    с = 33 864 : 8

    с = 4 233

    5 689 + 7*а = 23 665

    7*а = 23 665 - 5 689

    7*а = 17 976

    а = 17 976 : 7

    а = 2 568
  2. 13 июня, 20:44
    0
    С*8-9344=24520

    с*8=24520+9344

    с*8=33864

    с=33864/8

    с=4233

    5689+7*а=23665

    7*а=23665-5689

    7*а=17976

    а=17976/7

    а=2568