Вычислите:

1) - 8+5,6

2) - 9+4,3

3) - 10+7,2

4) - 0,8+3

5) - 0,5+1

6) - 0,4+2

7) 1,5-2

8) 1,7-4

9) 1,9-5

10) - 5+4,9

11) - 6-5,6

12) - 7+6,3

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 19:54
    0
    -8+5.6 = - 2.4

    -9+4.3 = - 4.7

    -10+7.2 = - 2.8

    -0.8+3=2.2

    -0.5+1=0.5

    -0.4+2=1.6

    1.5-2=0.5

    1.7-4 = - 2.3

    1.9-5 = - 3.1

    -5+4.9 = - 0.1

    -6-5.6 = - 11.6

    -7+6.3 = - 0.7