Решить уравнения

5689+7*а=23665

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 03:11
    0
    5689+7 а=23665

    7 а=23665-5689

    7 а=17976

    а=2568
  2. 9 апреля, 05:27
    0
    7*x=23665-5689

    7x=17976

    x=17976:7

    x=2568