Решите уравнение: (4 класс)

1.

а) (b•6) •9 = 6426

б) c•8+9344 = 24 520

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 17:36
    0
    B*6=6426:9

    b*6=714

    b=714:6

    b=119

    c*8=24520-9344

    c*8=15176

    c=15176:8

    c=1897