Помогите решить уравнения c*8+9344=24520

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 14:10
    0
    С*8+9344=24520

    8 с = 24520-9344

    8 с = 15176

    с = 15176:8

    с = 1897

    Ответ: 1897
  2. 15 июня, 17:26
    0
    c*8+9344=24520

    8 с=15176

    с = 1897