Помогите решить уравнения с умножить 8 минус 9344 равно 24520

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 21:55
    +2
    С*8-9344=24520

    С*8=24520+9344

    С*8=33864

    С=33864:8

    С=4233
  2. 13 июня, 00:09
    0
    С*8-9344=24520

    с*8=24520+9344

    с*8=33864

    с=33864:8

    с=4233