Реши уравнение c*8-9344=24520

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 03:28
    -1
    С*8=24520-9344

    с*8=15176

    с=15176:8

    с=1897
  2. 16 октября, 05:47
    0
    С*8-9344=24520

    с8=9344+24520

    с8=33864

    с=33864/8

    с=4233