На каникулах ледовый каток посёлка посетили 1200 Школьников из трёх школ из первой и второй школы было 650 детей Айс второй и третий 800 сколько детей из каждой школы побывала на катке

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 20:01
    0
    1200-650=550 (1)

    1200-800=400 (2)

    1200 - (550+400) = 250 (3)