На каникулах ледовый каток поселка посетили 1.200 школьников из трех школ. Из первой и второй школы было 650 детей а из второй и третьей 800 сколько детей из каждой школы побывала на катке

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 10:34
    0
    Если всего побывало 1200 школьников, то из 3 школы побывало 1200 - 650=550 человек. Тогда из второй побывало 800-550=250 человек. А из первой 650-250 = 400 человек.