На каникулах ледовый каток поселка посетили 1200 школьников из первой и второй школы школы было 650 детей а из второй и третьей 800 сколько детей из каждой школы побывала на катке

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 01:05
    0
    1) 1200-800=400 (шк.) - из 1 школы

    2) 650-400=250 (шк.) - из 2 школы

    3) 800-250=550 (шк.) - из 3 школы.