Витя и Дима играли в бадминтон. Первая партия закончилась со счетом 11:5 в пользу Вити. Вторая партия - со счетом 11:7 в пользу Димы. Кто набрал очков больше? На сколько меньше очков одного мальчика, чем у другого?

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 13:34
    0
    Больше очков набрал Дима у него на 2 очка больше чем у Вити
  2. 30 марта, 13:42
    0
    Витя: 11+7=18

    Дима: 5+11=16

    18-16=2

    Ответ: Витя набрал больше, у Димы на 2 очка меньше.