Витя и Дима играют в бадминтон. Первая партия закончилась со счётом 11:5 в пользу Вити. Вторая партия - со счётом 11:7 в пользу Димы.

Кто набрал очков больше?

На сколько меньше очков у одного мальчика, чем у другого?

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 06:55
    0
    В первой партии 11-набрал Витя 5 - Дима

    во второй 11-Дима 7-Витя

    итого за две партии:

    Витя 11+7=18

    Дима 5+11=16

    Витя набрал больше очков.

    18-16=2

    Витя набрал на 2 очка больше чем Дима