Дима Катя Диана Семён соревновались играя в компьютерную игру набранные ими очки представлены на диаграмме У Семёна 12 очков у Дианы 27 очков у Кати 15 очков у Димы 24 очка Вопросы Во сколько раз Дима набрал очков больше чем Семён? 2 Вопрос На сколько очков победитель опередил Катю?

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 03:50
    0
    1) 24:12=2

    Ответ: в 12 раз Дима набрал большую очков чем Семён

    2) 27-15=12

    О ведь: на 12 очков победить опередил Катю)
  2. 21 мая, 03:59
    0
    1) 24-12=12

    24/12=2

    Ответ: в 2 раза больше

    2) Победила Диана (27 очков)

    27-15=12

    Ответ: на 12 очков