Никита, Полина, Маша, Глеб соревновались, играя в компьютерную игру. Глеб кна 15 очков меньше чем Маша, Маша на 10 очков больше чем Никита, Никита набрал на 20 очков больше чем Полина.

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 09:54
    0
    Н-15+х-10=х+5; П-15+х-10-20=х-15; М-15+х; Г-х; На второй ответ опередил на 15 очков. На первом месте Маша. На последнем Полина