Я придумала 2 числа. Когда я их сложила то получила 6. Когда же из одного вычел другое, то снова получил 6. Что же это за числа?

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 06:30
    0
    Число 0 и 6 0+6=6 6-0=6
  2. 20 августа, 07:56
    0
    Это числа 0 и 6.

    Проверка:

    0+6=6

    6-0=6