Решить пример (2 класс)

9-5=6+5=6+4-2=16-6 = ?

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 00:31
    0
    9-5=4 6+5=11 6+4=10 16-6=10
  2. 21 мая, 02:34
    0
    4=11=8=10

    Ответ: 17

    Хм ...