Закончи решение уравнения:

(45-П) * 3=12*2

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 10:06
    0
    (45 - П) * 3 = 12*2

    (45 - П) * 3 = 24

    45 - П = 24:3

    45 - П = 8

    П = 45 - 8

    П = 37