Из двух посёлков, расстояние между которыми 2 000 м, вышли одновременно в противоположных направлениях 2 человека. Каким может быть расстояние между этими пешеходами, когда первый пройдёт 400 м, а второй - 300 м?

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 22:20
    0
    Может быть 2000+300+400 = 2700 м, а может быть 2000-300-400=1300 м
  2. 4 ноября, 23:26
    0
    2000+400=2400

    2400+300=2700 (м) будет растояние между ними