Из 2 посёлков расстояние между которыми 2000 метров вышли одновременно в противоположных направлениях два человека Каким может быть расстояние между этими пешеходами Когда первый пройдет 400 метров а второй 300 метров

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 17:20
    0
    Тут 2 варианта как они пойдут (навстречу друг другу или наоборот друг от друга)

    1 вариант (навстречу друг другу) тогда 2000-400-300=1300 м

    2 вариант (друг от друга) тогда 2000+400+300=2700 м

    Ответ: 1300 м или 2700 м.
  2. 27 декабря, 18:21
    0
    400+300=700 (м) они прошли вместе

    2000+700=2700 (м) расстояние между ними

    Ответ: 2700 м