Помогите решить по действиям 78 - (45+30) : 25+9*2

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 06:10
    0
    1) 45+30=75

    2) 78-75=3

    3) 3:25=0,12

    4) 9•2=18

    5) 0,12+18=18,12.