В г городе за три года было построено 18 школ из них за первый год построили 7 школ ща второй 5 школ а остальное за третий год сколько было построено за третий год

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 00:33
    0
    1) 7+5=12 (ш.) - построили за первые 2 года

    2) 18-12=6 (ш.) - построили за 3 год

    Ответ: за третий год построили 6 школ.