В посёлке за три года было построено 73 жилых дома. В первый год было построено 24 дома, во второй на 8 домов больше. сколько домов было построено за третий год

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 08:16
    0
    1) 73-24=49

    2) 24+8=32

    3) 49-32=17 построено за 3 год
  2. 7 февраля, 10:18
    0
    33 дома было построено за 3 год