2) В поселке за 3 года было построено 85 домов. В первый год было построено 27 домов, а во второй год на 9 домов больше. Сколько домов было построено за третий год?

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 04:32
    0
    27+9=36

    85 - (27+36) = 22
  2. 6 июля, 06:38
    0
    1) 27+9=36 домов во второй год

    2) 85-36=49 домов в третий год