В поселке за три года было построено 73 жилых дома. в первый год было построено 24. дома, во второй год на 8 домов больше. сколько домов было построено за тетий год

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 13:31
    0
    8+24=32-за второй год

    73-32=41-было построено за третий год

    ответ41