Итак, в молоке было 7 литров, а в кружечке чая 2 литра. На сколько больше литров, было в молоке чем в кружечке чая?

Математика 2 класс.

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 00:17
    0
    7-2=5 (л) больше

    ответ: на 5 л больше
  2. 1 сентября, 02:37
    0
    1) 7-2=5 (л)

    Ответ: на 5 литров было больше в молоке