В городе за 3 года построено 18 школ. Из них, за первый год построили 7 школ за второй 5 школ а остальное за третий год. Сколько школе было построено за третий год

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 17:30
    0
    18 - 7 - 5 = 6 6 школ построили
  2. 15 июля, 19:23
    0
    1) 7+5=12 (школ было построено за два года)

    2) 18-12=6 (школ было построено за третий год)

    Ответ: 6 школ было построено за третий год.