Числодесятков на 3 больше числа единиц

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 15:35
    0
    30, 41, 52, 63, 74, 85, 96

    Пошаговое объяснение:

    3-0=3, 4-1=3, 5-2=3, 6-3=3, 7-4=3, 8-5=3, 9-6=3