Сумма квадратов чисел 8 и 7

Разность кубов чисел 4 и 1

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 03:27
    0
    8^2+7^2 = 64+49 = 113

    4^3-1^3 = (4-1) (16+4+1) = 63