Решите уровнения.

x + (1200-900) = 1500

(50*30) : y=15

c: (1200:2) = 3

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 19:12
    0
    Х+300=1500

    х=1500-300

    х=1200

    1500 у=15

    у=1500/15

    у=100

    с: 600=3

    с=3*600

    с=1800